Достаточно быстро. А ведь когда-то это было обыденно для ОЗОНа. Теперь же - лютая редкость.
— , написал dreamless
очень долгая доставка, полтора месяца считай что шла, ну хоть доставили и получил и на этом спасибо, я думал уже отменить, но не стал
— , написал abvqwerty
Велосипедная рама доехала до Санкт-Петербурга службой GUOO почти за месяц, разумеется сам Озон сроки сильно занижает. Отслеживалось всё более менее нормально, но на некоторых этапах посылка прямо застревала и статусы появлялись небольшими пачками. Довезли всё в целости и сохранности, коробка была полностью целая и невредимая, хотя тут и продавец молодец - упаковал очень хорошо.
— , написал dmitrykrasilov
Посылка без движения по статусам с 13 мая. Дописаться до живого человека на ОЗОН невозможно, бот выдаёт отписку про задержку. Посылка явно потеряна, но ОЗОН вместо признания этого факта просто смещает дату доставки, хотя должны были уже автоматически отменить заказ. Не советую заказывать что-то важное/дорогое из-за рубежа на ОЗОН в данный момент.
— , написал garten.der.leere
Попробуйте наш сайт Где Посылка с помощью формы выше выше. Почитайте все отзывы о доставке «ОЗОН.Доставка» от других пользователей нашего сайта. Надеемся что поможем в поиске местоположения вашего отправления. Выбирайте правильную службу при отправке ваших посылок. Основная задача нашего сервиса это отслеживание посылок всевозможных сервисов отправки, в частности службы ОЗОН.Доставка.