очень долгая доставка, полтора месяца считай что шла, ну хоть доставили и получил и на этом спасибо, я думал уже отменить, но не стал
— , написал abvqwerty
самый худший сервис, вроде уже отправлялся в город получателя и оставалось пару шагов до получения товара, даже сменили дату получения, но продавец отозвал поставщиков и так не дождался
— , написал abvqwerty