Отследить посылку ОЗОН.Доставка ОЗОН.Доставка отслеживание почтовых отправлений Отслеживание ОКурьер посылок

ОКурьер — это служба пересылки от онлайн-маркета Ozon.ru. Это один из огромнейших центров логистики, который оснащен специальными пунктами выдачи и предлагает доставку до двери для магазинов в сети интернет. Фирма существует более 12 лет. Организация осуществляет высокий уровень обслуживания и отслеживания ОКурьер России. Сегодня пересылка от Ozon оснащает сеть из более 700 пунктов выдачи, также есть ряд федеральных партнеров, увеличивающих число до 2000 точек.

Отслеживание посылок ОКурьер возможно на сайте ГдеПосылка. Также вы можете воспользоваться системой уведомлений.

Если у вас возникли какие-либо вопросы о местонахождении вашего заказа, то воспользуйтесь специальной формой связи на официальном сайте компании.

Официальный сайт:
www.ocourier.ru
Отслеживание на главной странице сайта:
www.ocourier.ru/
Контактные данные:
www.ocourier.ru/contact/#
Возможные статусы посылок
Города ОЗОН.Доставка

Отследить посылку ОЗОН.Доставка

Мгновенное отслеживание почтовых отправлений ОЗОН.Доставка на проекте Где Посылка.Ру с последующей отправкой уведомлений об изменении статусов отправления на электронную почту. Получение статусов на E-mail доступно только после регистрации на нашем сервисе. Отследить посылки Почта России через наш сервис это быстрый и удобный способ узнать где находится ваш заказ.

Рейтинг
4.5
481 отзыв
 5
410
 3  
17
 1
54
Сроки доставки посылок
 0-14 дней
 15-45 дней
 46-90 дней
 90+ дней

Отзывы

369**********-1 не получена за 27 дней

Доставили со второго раза. В первый раз даже после переноса срока отменилась. Ну доставлена, и то хорошо. Спасибо!

, написал

956**********-1 не получена за 28 дней

Вместо заказных двух CD дисков пришел ОДИН! Вместо возмещения средств была предложена компенсация в размере 25% от стоимости. Выводы делайте сами.

, написал

586**********-1 не получена за 29 дней

Прибор пришел в целости и сохранности. Никаких повреждений упаковки не было. Единственно, за что я волновался, будет ли в комплекте кейс для хранения и переноски. В описании товара этой информации не было. Оказалось, что кейс присутствует. Жесткий и противоударный )))

, написал

646**********-1 не получена за 33 дня

Странное дело, Озоновская посылка ехала какое-то время, потом чуть сместили сроки доставки и потом выдало сообщение - ОТКАЗ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ. В сообщениях пришло уведомление, что возникла какая-то проблема, леньги вернулись автоматически. Но корректнее было бы указывать ОТКАЗ В ДОСТАВКЕ, а не ОТКАЗ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ, так я не отказывался от получения, это сделали без моего ведома.

, написал

982**********-3 не получена за 54 дня

Посылка без движения по статусам с 13 мая. Дописаться до живого человека на ОЗОН невозможно, бот выдаёт отписку про задержку. Посылка явно потеряна, но ОЗОН вместо признания этого факта просто смещает дату доставки, хотя должны были уже автоматически отменить заказ. Не советую заказывать что-то важное/дорогое из-за рубежа на ОЗОН в данный момент.

, написал

302**********-2 получена за 29 дней

Велосипедная рама доехала до Санкт-Петербурга службой GUOO почти за месяц, разумеется сам Озон сроки сильно занижает. Отслеживалось всё более менее нормально, но на некоторых этапах посылка прямо застревала и статусы появлялись небольшими пачками. Довезли всё в целости и сохранности, коробка была полностью целая и невредимая, хотя тут и продавец молодец - упаковал очень хорошо.

, написал

016************-1 получена за 41 день

очень долгая доставка, полтора месяца считай что шла, ну хоть доставили и получил и на этом спасибо, я думал уже отменить, но не стал

, написал

940**********-1 получена за 28 дней

Увидев отзывы на эту службу доставки я порядком напрягся. Задержка в итоге и правда была, но не сильно дольше заявленной даты. Главное, что приехало всё в целости.

, написал

485**********-1 не получена за 28 дней

ужасная транспортная компания. сто раз зарекался ни чего не заказывать на озоне из китая, но на али экспресс была доставка этого товара только на почту. сама посылка пришла в целости.

, написал

011************-1 не получена за 30 дней

очередной конфуз.в череде отмены доставок заказов. спустя пару недель она заблудилась на просторах Озона..

, написал

071**********-1 получена за 30 дней

Дату доставки переносили, посылка, точнее её коробки, пришли в плачевном состоянии, коробкой не только играли в футбол, но и явно на ней посидели, помялась даже внутренняя коробка в которой был сам товар. Но продавец позаботился об упаковке - дополнительная коробка, пупырка, дутики даже были, это всё спасло сам товар не взирая на состояние коробок. Покупкой довольна, сроки доставки почти всегда дольше первоначальной, маркетплейс постоянно обещает доставку на половину раньше даты прибытия на пвз, по итогу это обычно всегда месяц +-пару дней на практике.

, написал

071**********-1 получена за 24 дня

Заказ с озона из Китая. Очень странное отслеживание, с большими провалами во времени, а после таможни без каких-либо промежуточных статусов - через 7 дней сразу в пункте выдачи. Не понравилось.

, написал

029**********-1 получена за 26 дней

Ural Express - это всегда задержка. Особо скорость и не нужна была... Знал, на что подписывался. Дошло - и то хорошо.

, написал

602**********-1 получена за 31 день

Посылка тупо пропала на 3 недели) Товар, конечно, пришёл, но на карточке товара писали срок на 2 недели меньше))) В общем, доставка будет 100% долгой. Вам повезёт, если товар приедет раньше срока.

, написал

034**********-1 не получена за 34 дня

Так и не получил посылку. Что за формулировка: "Отказ от получения посылки"??? Я не отказывался, ОЗОН просто вернул деньги, и написал, что "Что-то пошло не так."

, написал

176**********-1 не получена за 18 дней

Часы хорошие . Но было изъято дорогой 3 предмета комплектации . Прискорбно . Часы я конечно запустил .

, написал

020************-1 получена за 27 дней

Норм доставка, долговато-27 дней, + озон перенес доставку, но это всегда так. Один минус-статусы (таможня, переход границы) доставляются с большой задержкой, а иногда пачками по 2-3 статуса.

, написал

101**********-1 получена за 39 дней

Посылка получена в целости и сохранности, благо не хрупкое. Но Озон 3 раза переносил сроки... 39 дней до СПб. При чем, у этого продавца была самая ранняя дата доставки, потому его и выбрали, а срок доставки с обещанных 12-14 дней перенесли до 39 дней. У Ural express это систематически происходит, все посылки этой ТК переносят.

, написал

123**********-1 получена за 42 дня

Ужас. Самый худший доставщик на Озоне. Отправление 3х5 см. везли 42 !!! дня. Позор. И это регулярно. Если доставка урал, то спокойно плюсуй к крайней дате доставки ещё дней 10-15.

, написал

040**********-1 не получена за 41 день

В посылке был смартфон, заказанный в Китае через Озон. Посылка до меня (получателя) не дошла - пропала на складе Озон в Москве. Выводы делайте сами...

, написал

526**********-1 не получена за 37 дней

Безобразная доставка. 37 дней в пути, посылка не отслеживается. Сроки доставки переносятся. Неизвестно получу ли я заказ.

, написал

016************-1 не получена за 39 дней

самый худший сервис, вроде уже отправлялся в город получателя и оставалось пару шагов до получения товара, даже сменили дату получения, но продавец отозвал поставщиков и так не дождался

, написал

018************-1 не получена за 44 дня

Здравствуйте товар получил всё нормально приехало но доставка очень долгая вот и оценка вам плохая будет 43 дня ждал я Советую вам быстро везти всё и будут нормальные отзывы

, написал

213**********-1 не получена за 73 дня

Потеряли посылку где-то в России. Озон из Китая. Статус не двигался и мурыжили с 6 марта. Деньги вернули только вчера.

, написал

379**********-5 получена за 36 дней

Посылка получена. Премного благодарен сайту "где посылка". Как только внес трек-номер посылки на сайт и почему-то доставка пошла веселее.

, написал

010************-1 не получена за 37 дней

Неприемлемая скорость доставки, омерзительное качество отслеживания. В техподдержке узнать вообще ничего невозможно, потому что через бота не пробиться - это не предусмотрено by design.

, написал

010************-1 не получена за 58 дней

Посылка висела на таможне около месяца! GBS broker говорили, что все в порядке, она просто задерживается. Но потом, резко отменили заказ на озоне, без предупреждения! 2 месяца просто так ждал. Отвратительное отношение и сервис, очень разочарован!

, написал

379**********-8 получена за 23 дня

Всё отлично. Посылка получена. Как ни странно, но с внесением трек-номера посылки на сайт "Где посылка", посылка начала двигаться горазно быстрее.

, написал

163**********-1 не получена за 36 дней

Заказом и товаром доволен для меня главное не время доставки, а товар и качество доставки так что всем огромное спасибо

, написал

878**********-2 получена за 25 дней

Посылка шла 25 дней, что минус, но остальные посылки задержали ещё сильнее, так что я даже не расстроена. Брелок пришёл в целости и сохранности, даже после дополнительной таможенной проверки

, написал

049**********-1 получена за 22 дня

Упаковка измята, но пульт крепкий, не пострадал. К сожалению, не подошел к моему телевизору, там множество разновидностей.

, написал

019**********-1 получена за 43 дня

Посылка была в пути полтора месяца, но все пришло в целости и сохранности. Упаковано в стандартный серый полиэтиленовый пакет.

, написал

029**********-1 получена за 43 дня

Не сказать, что слишком долго. Но ко времени прихода, необходимость в товаре улетучилась. Возвратил. Благо, на ОЗОНе это проходит без проблем. Шло бы неделю-две (три), забрал бы с радостью.

, написал

021**********-1 получена за 35 дней

Отсутствие местоположения промежуточных пунктов - бесит. Почему нельзя указывать? Это, что - засекречено? Портит всё впечатление.

, написал

125**********-1 получена за 13 дней

Уложились в последний день предполагаемой даты доставки, информация о статусе доставки работает с запозданием.

, написал

021**********-1 получена за 26 дней

Неизвестно, где находится посылка. Указано "покинула промежуточный пункт" или "принята" ....А где это - в Китае, на Луне или ещё где? Вроде бы отслеживается, но оценить, зная место - сколько еще ждать доставки - не представляется возможным.

, написал

010************-1 получена за 16 дней

Приставка пришла быстро и была надёжно упакована. Коробка не пострадала, внутри в нескольких слоях защитной плёнки лежала приставка, запечатанная в заводскую упаковку.

, написал

022************-1 получена за 17 дней

Шла дольше, чем хотелось бы. Т.е. пришла ближе к максимальному сроку. Но дошла в нормальном состоянии.

, написал

071**********-1 получена за 16 дней

Посылка пришла быстро, без повреждений, раньше обозначенного срока — всё прекрасно! Но службой "где посылка" пользоваться последние пару месяцев просто нет смысла — абсолютно не информативные статусы — из трёх мной уже давно полученных посылок, они до сих пор так и висят в каких-то статусах "в пути". Такая же песнь и у других посылок... Не знаю что случилось у данного сайта по отслеживанию, но очень жаль, очень любила его, всегда были лучше других с оповещением о всех передвижениях посылок и доставок, а сейчас.... Нет никакого смысла пользоваться данным сервисом, ибо информация не соответствует действительности, очень жаль.

, написал

014************-1 получена за 15 дней

Все прошло отлично Трекинг на сайте где посылка очень удобный Не нужно бегать по сайтам озона и китайских служб доставки Посылка к слову пришла полностью целая

, написал

779**********-1 получена за 29 дней

Доставка партнером ОЗОН из Китая. Обычно около месяца. На Алике товар за те же деньги в полтора раз быстрее получается.

, написал

336**********-1 получена за 17 дней

Получил посылку со смартфоном, все было целое но где-то повредили воздушную защитную упаковку, посылка прибыла вполне удолетворительно но все-же не аккуратно.

, написал

336**********-2 получена за 17 дней

Вторая посылка из Китая через Уссурийскую таможню, доставили чуть раньше срока но опять же в Китае все заняло 6-7 дней а после прибытия в Россию все задержалось на 10 дней, удивительно но коробка пришла почти не помятая, только 2 угла слегка помятые.

, написал

336**********-3 получена за 17 дней

Первая посылка из Китая через Уссурийскую таможню, доставили чуть раньше срока но опять же в Китае все заняло 6-7 дней а после прибытия в Россию все задержалось на 10 дней, немного помятая коробка по середине и в углах, но клавиатура целая что удивило.

, написал

336**********-1 получена за 21 день

Огромная задержка на таможне, 4 посылки в один день прибыли на таможню в Уссурийская таможня 2 были выпущены за 4-5 дней остальные две за 12!

, написал

437**********-2 получена за 14 дней

Успели доставить в обещанные сроки, достаточно быстро. Повреждений посылки нет, хотя упаковка простая, без кучи пены, пупырки, и т. п. Не понравилась система треккинга - не информативные цифровые статусы.

, написал

525**********-1 получена за 36 дней

Посылка возвращена продавцу так как товар не подошёл по характеристикам. Но в целом всё хорошо но коробка товара была сильно повреждена .

, написал

652**********-1 получена за 21 день

монитор ехал тарифом CEL Economy Premium Big, ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО БЫСТРО прошел через Китай, когда обычно у других посылка идет дней 30 и более

, написал

135**********-1 получена за 30 дней

Сам товар конечно хорошего качества, вопросов нет кроме одного-продавец мы не живем в Северной Америке (США, Канада), Японии чтобы нам отправлять товар с типом вилки образца предназначенного для этих стран, но в карточке товара об этом ни слова! Но доставка GUOO это нечто как в известной комедии-далее следует непереводимая игра слов!!!!!

, написал

040**********-1 получена за 43 дня

О-о-о-о-чень долго. Неоднократно переносился срок доставки. Отслеживание через Озон неудовлетворительное. Спасибо сайту "ГдеПосылка".

, написал

Все отзывы