Учитывая , что это курьерская служба , и продавцом предполагалось, что я где-то там в крупном городе на букву М, а я то в далеком поселке на ДВ.. учитывая это, компания очень хорошо справилась. Могла справиться быстрее, я думаю, т.к. посылка во Владивостоке подзависла на складе, но по сути тут погода испортила всю логистику, так что молодцы, догадались почто уже докинуть до меня. Так что рекомендую, шустрые сообразительные ребята)) Всё в целости и сохранности доехало!
— , написал hap.di95
Очень странно и непонятно почему Aliexpress решило отправить посылку в мою деревушку... Почтой обычно доходят посылки быстрее.. Ну в целом я доволен, на пару дней дольше шло, но ничего страшного, доехало всё в целости и сохранности.
— , написал dimon2nt
Этот кошмар начался с заказа на Aliexpress и выбора бесплатной доставки компанией Курьер Сервис Экспресс. Оформляла два заказа на доставку по адресу:Санкт-Петербург, ул. Парашютная в почтомат. После получения информации по отслеживанию заказа, что "ПОСЫЛКА ГОТОВА К САМОВЫВОЗУ". Мне и в голову не могло прийти, что самовывоз оказывается мой находится по адресу: пр. Обуховской обороны, дом 295, что в противоположной стороне моего проживания и указанного адреса доставки при заказе!!! Далее квест ещё интереснее. Оказывается я ещё должна была разыскать 6-значный код для ячейки почтомата, который по словам операторов я должна была узнать у отправителя, т.е. у продавцов на Aliexpress. Но китайские магазины недоумевали и не понимали, что же я от них хочу, впрочем как и я. Служба доставки товаров из интернет-магазинов Tmall тоже недоумевала и отвечала, что код напрямую НЕ ВЫСЫЛАЮТ,это конкретно обязанность логических служб. Что вполне логично. При каждой переписке с операторами они в один голос утверждали, что я не получила сама заказы в ячейке почтомата!!! А как я могла их получить, если смс ко мне НЕ ПОСТУПАЛИ, и по их же инструкции я получила код от отправителя? Кстати, письма, которые писала по указанным адресам от оператора и сайта компании, администрацией игнорировались. Два дня переписки и звонков и только сегодня ситуация прояснилась!!! Оказывается были проблемы с почтоматом на ул. Парашютной!!! Об этом случайно проговорилась одна из операторов при очередной переписке со мной. Я оказалась заложником этой ситуации и сплошное ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ! Клиент должен разбираться с проблемами доставки, выяснять кто должен отправлять код для почтоматов, и наконец ездить за заказом на другой конец города (минимум 2,5 часа в один конец на общественном транспорте) при такой то ситуации в городе по COVID–19. Я ещё к тому же, пожилой человек.
— , написал mis.tatyana78
Доставлена курьером, упаковка стандартная, отслеживание полное. Единственное звонок минут за 15 до приезда. Тем не менее в целом все ноормально
— , написал alexeymarinushkin
Попробуйте наш сайт Где Посылка с помощью формы выше выше. Почитайте все отзывы о доставке «КурьерСервисЭкспресс» от других пользователей нашего сайта. Надеемся что поможем в поиске местоположения вашей посылки. Выбирайте правильную службу при отправке ваших посылок. Основная задача нашего сайта это отслеживание почтовых отправлений различных служб, в частности службы КурьерСервисЭкспресс.