НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Доставка Москва - Ростов-на-Дону Сервисом данной шараги возмущен до предела. На склад в город получателя товар был отправлен 15.11, а доставлен в город получателя 16.11. На сайте сформировалась дата доставки (на мой адрес) на 20.11 (спустя 4 дня). Однако ни 20, ни 21 и даже 23 числа ни доставки, ни смс ни звонка менеджера (или курьера) не произошло. После звонка туда (24 числа утром), менеджер (вяло и лениво) сказал, что он не в курсе почему так и он якобы зарегистрировал мое обращение по данному вопросу (номер обращения не дал, так как якобы они не присваивают им номера) и пообещал что в этот же день со мною свяжутся по итогу рассмотрения обращения, а доставку назначил на следующий день (на 25 число). Естественно, 24 числа тишина в эфире, а 25 после моего очередного звонка начался "футбол" от одного менеджера к другому и обратно. В итоге потрачено около получаса времени на пустые переговоры, в результате которых выяснилось, что никакого обращения от моего имени подано не было и предложили оформить самовывоз и забрать груз самостоятельно - то есть повторно оплатить доставку, так как груз крупногабаритный и в обычный авто просто не умещается. Какого только бреда пришлось наслушаться от менеджеров по телефону, не говоря уже об откровенном хамстве и бесконечном вранье о том, что у КСЕ нет автомобилей подходящего размера. Служба поддержки ситуацией вообще не владеет, обращения и жалобы остаются без рассмотрения. Отношение к клиентам скотское, кроме пустой болтовни и отфутболивания к другому менеджеру ничем не занимаются, а все общение сводится к транслированию одних и тех же заученных фраз, смысл которых сводится к тому что никто ничего не знает, никто не может объяснить почему так произошло и сориентировать по дате и времени доставки. Вникать в суть проблемы, не говоря уже о попытках ее решения, уже и говорить не приходится. В местный офис дозвониться невозможно от слова СОВСЕМ. Телефонные номера, указанные на визитках и баннере просто не работают, а телефон указанный на сайте перебрасывает на горячую линию в Москву, где "читай выше".. В итоге взял измором!!! пришлось сделать в местный офис пару визитов и застать курьерский авто (загруженный на четверть объема (помня о том, что якобы у них нет машин подходящего размера и полной загруженности транспорта!!!), который готовился отправляться в рейс на доставку. Большое спасибо девочкам, которые работают в этом офисе, адекватно вникли в суть проблемы и решили за две секунды вопрос об отгрузке и доставке этим же (полупустым) транспортом. В общем спустя 30 минут после визита в офис, мой заказ наконец таки попал ко мне (спустя 27 дней!!!). Вот такие дела...В общем, если есть возможность, лучше поискать другую ТК, так как с этими товарищами потеряете кучу времени и нервов всем удачи и с наступающим НГ!!!
— , написал tiger99
2 недели посылка лежала на складе КурьерСервисЭкспресс. Пока не позвонил и не раздолбал их, не шевелились.
— , написал y_828
Очень странно и непонятно почему Aliexpress решило отправить посылку в мою деревушку... Почтой обычно доходят посылки быстрее.. Ну в целом я доволен, на пару дней дольше шло, но ничего страшного, доехало всё в целости и сохранности.
— , написал dimon2nt
Учитывая , что это курьерская служба , и продавцом предполагалось, что я где-то там в крупном городе на букву М, а я то в далеком поселке на ДВ.. учитывая это, компания очень хорошо справилась. Могла справиться быстрее, я думаю, т.к. посылка во Владивостоке подзависла на складе, но по сути тут погода испортила всю логистику, так что молодцы, догадались почто уже докинуть до меня. Так что рекомендую, шустрые сообразительные ребята)) Всё в целости и сохранности доехало!
— , написал hap.di95
Протестируйте ГдеПосылку с помощью формы ослеживания выше. Прочитайте отзывы о «КурьерСервисЭкспресс» от других пользователей сервиса. Мы надеемся что будем полезны в поиске вашего заказа. Используйте почтовый сервис для отправки посылок. Основное направление ГдеПосылки это поиск посылок большинства сервисов доставки.