54 дня в пути... В принципе не плохо, учитывая что вторая посылка едет уже примерно дней 100! Omniva (Post 11) - отвратительна, хуже не встречал
— , написал elvis.prsl91
Давно написал диспут и вернул себе деньги, посылка не дошла до меня. Спустя 3 месяца посылка так и не пришла.
— , написал svoy_1997
посылка до сих пор не получена где её искать не известно отслеживание прекратилось 4 марта якобы на територии украины
— , написал gorbajow
Посылка пришла на Украину ещё 18 марта, я её до сих пор не получил.Она что, затерялась в пол шаге от адресата?
— , написал moysha_kopman
Попробуйте наш сайт Где Посылка с помощью формы выше выше. Почитайте все отзывы о доставке «Omniva (Post 11)» от других пользователей нашего сайта. Надеемся что поможем в поиске местоположения вашей посылки. Выбирайте правильную службу при отправке ваших посылок. Основная задача нашего сайта это отслеживание почтовых отправлений различных служб, в частности службы Omniva (Post 11).