Почта Казахстана Почта Казахстана Казахская почтовая компания

Отзыв о посылке почты Казахстана RU8********NL

RU8********NL получена за 46 дней

Здравствуйте! Посылка пришла в Алматы за 46 дней. В условиях мировой пандемии я считаю что это хороший срок. Всё отслеживалось поэтапно на предоставленном сайте. Спасибо!

, написал

Другие отзывы

Спасибо большое, если бы ваш сайт я просто не получила бы посылки... отслеживался весь путь.. сообщили о поступлении, чего, к сожалению, не сделали официальный сайт почты.

, написал

Посылку не могла найти 3 недели, пока не задала поиск на этом сайте... и найти помогли и отправляли периодически сообщения, где она находится. Спасибо

, написал

Посылка не дошла! С декабря месяца!!!! В итоге походу потерялась 11.01.Отвратительный сервис!!!! Если не хотите терять свои вещи, никогда не пользуйтесь ПОЧТОЙ!!!!

, написал

Отследить посылку Почта Казахстана

Попробуйте наш сайт Где Посылка с помощью формы выше выше. Почитайте все отзывы о доставке «Почта Казахстана» от других пользователей нашего сайта. Надеемся что поможем в поиске местоположения вашей посылки. Выбирайте правильную службу при отправке ваших посылок. Основная задача нашего сайта это отслеживание почтовых отправлений различных служб, в частности службы Почта Казахстана.