Отследить посылку Почта Германии Почта Германии отслеживание почтовых отправлений Немецкая транспортная компания

Германия манит путешественников не только своими красотами, но и невероятными возможностями для шопинга. Эксклюзивный фарфор Meissen, натуральная косметика Weleda и Dr.Hauschka, оригинальные украшения Christ — все это вы найдете на немецких торговых площадках. Но чтобы порадовать себя или близких чем-нибудь с германским колоритом, вовсе не обязательно собираться в путь. Закажите интересующие вас товары в интернет-магазинах. Почта Германии отслеживание почтовых отправлений осуществляет в любом случае, независимо от того, заказал эту услуги гражданин Евросоюза или нет.

Особого внимания заслуживают антикварные вещицы, которые помогут погрузиться в атмосферу Старой Германии. От такого презента не откажется ни один коллекционер! Чтобы движение ценного заказа не вызывало тревог, выбирайте отслеживание посылки Deutsche Post — оно распространяется даже не небольшие отправления весом до 500 граммов. Это удобно, так как вы всегда узнаете, где находится заказ в определенный момент времени. Для быстрого отслеживания посылки Дойче Пост просто введите уникальный идентификатор в строку поиска на нашем сайте. Перед вами незамедлительно появится подробный отчет о перемещениях ваших покупок. Такая проверка доступна всем пользователям нашего ресурса, независимо от места их проживания. Не случайно среди наших клиентов граждане многих стран мира!

Хотите автоматизировать отслеживание посылки Дойче Пост? Нет ничего проще с услугой смс-оповещения. Настройте ее в личном кабинете и наслаждайтесь комфортом. Благодаря этому для отслеживания посылки Deutsche Post не придется заходить на сайт и снова вводить трек-номер — извещения об изменениях будут поступать на телефон незамедлительно после изменения статуса вашего заказа. Все это доступно в личном кабинете после регистрации. Дайте каждой товарной позиции уникальное название, и вы не запутаетесь при отслеживании почтовых отправлений от Почты Германии. Наш сервис дает возможность бесплатно контролировать движение сразу 5 товаров. Если вы заказываете много и часто в разных странах мира, есть смысл подключиться к одному из платных тарифов. Это значительно расширит возможности сервиса.

Телефоны службы поддержки DHL в России:
+7 (495) 956 1000, +7 (495) 961 1000
Официальный сайт DHL:
www.deutschepost.de
Отслеживание на официальном сайте:
www.deutschepost.de/sendung/si...
Контактный центр:
www.dhl.com/en/contact_center....
Возможные статусы посылок
Города Почта Германии

Deutsche post tracking (отслеживание почтовых отправлений на русском)

Отслеживание почтовых отправлений Почта Германии на ГдеПосылка с отправкой сообщений об изменении местоположения на E-Mail. Получение сообщений на E-mail доступно после регистрации на проекте. Самый быстрый способ узнать что с посылкой — отслеживание почты (почтового сервиса), через которую отправлено почтовое отправление.

Рейтинг
4.5
145 отзывов
 5
124
 3  
4
 1
17
Сроки доставки посылок
 0-14 дней
 15-45 дней
 46-90 дней
 90+ дней

Отзывы

CY2********DE не получена за 31 день

Посылка доставлена в варварски рваной коробке, дно разодрано, частично отсутствует, верхняя часть разодрана ( не просто рваная, а большие «дыры»). Пояснения - она мокрая. Такие посылки раньше доставляли в больших мешках. В посылке полностью разбит салатник, упаковка повреждена, разодраны упаковочные коробки вещей, что-то пришло не в полном составе. Проблема началась с выхода с таможенного пункта, что там протыкали, надрезали и тп. Отсутствие информации о движении посылки создает полную безнаказанность. Время доставки скоро приблизится к максимальному сроку, от 30 дней. Описание в протоколе доставки - разорвана коробка, хотя по факту варварское раздирание картона, с огромными дырками. Вынуждаете искать альтернативные пути доставки, ущерб от вашей работы гораздо больше, чем стоимость других доставок. Без уважения.

, написал

RT2********DE не получена за 62 дня

Добрый вечер. Отправили важное заказное письмо из Германии в Казахстан 26 марта. Письмо до сих пор не пришло. Сегодня уже 23 мая. Мы очень разочарованы в доставке. Надеемся что письмо найдется

, написал

CR9********DE получена за 26 дней

Все дошло в отличном состоянии, шла 26 дней , но все целое , не повреждено. Поставлю максимальный бал . ( Карлсруе -Бердянск )

, написал

CP1********DE не получена за 34 дня

Подскажите пожалуйста где посылка? Трек CP143685504DE 34 дня на одном месте. Кому писать? Что с посылкой? Никто ничего не знает

, написал

CR9********DE не получена за 40 дней

Спасибо большое! Всё прекрасно, да маленько нужно ждать дольше, но доставка..прекрасная,всегда всё в целостности и сохранности! Спасибо вам большое!

, написал

CR9********DE не получена за 18 дней

Посылка получена, но когда открыли посылку , содержимое шокировало . Украли сумку , вместо сумки положили какие-то вещи и дрожжи. Я уверена, что это сделали в России . Так как очень странно , посылку пришла в Москву и более 10 дней не обновлялся статус . Затем за один день дошла до адресата .

, написал

CR9********DE не получена за 52 дня

Посылка была разварованна. Из 10 кг осталось только 5кг. Плохо, что на почте работают не добросовестные люди.

, написал

CR9********DE получена за 13 дней

Посылка доставлена очень быстро. Упаковка не нарушена. Большое спасибо службам логистики всех Сторон!

, написал

CC2********DE получена за 9 дней

Здраствуйте: посылку получила сегодня в 16.00. Посылка была доставлена за 9 дней (очень быстро). Упаковка не была повреждена. Отслеживание происходило нормально, перемещение посылки сразу было видно.

, написал

CR9********DE получена за 27 дней

Посылка дошла за 26 дней до Барнаула, но опять была вскрыта . Из этой посылки вытащили 4 кг. В основном сладости, шоколадки и конфеты. Это уже второй случай. До этого посылку высылала, тоже вскрыли и украли около 1 килограмма. Очень разочарована в работе «Почта России»,Я не знаю на каком этапе украли из посылки то что я высылала своим внукам. Я очень разочарована что есть такие недобросовестные работники

, написал

CR9********DE получена за 19 дней

Превосходно! Быстро, в целости и сохранности. Спасибо всем работникам службы доставки Почти Германии и Почты России за предоставленную возможность порадовать близких.

, написал

RT3********DE не получена за 37 дней

Здравствуйте! Мое заказное письмо RT300560516DE с описью вложений и с уведомлением не было передано в сектератиат Председателя СК РФ Бастрыкина А.И., хотя на конверте была пометка ЛИЧНО. СРОЧНО. СООБЩЕНИЕ О ДОЛЖНОСТНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ. Недобросовестные сотрудники общей канцелярии вскрыли мой пакет, не имея на то полномочий и зарегистрировали его не в КУСП, а как простую жалобу. Я весьма разочарована!

, написал

CY2********DE не получена за 8 дней

Посылка из Германии в Испанию дошла за неделю. Доставили до квартиры и вручили соседу по квартире. Всë в порядке. Большое спасибо!

, написал

CY7********DE не получена за 22 дня

Посылка доставлена быстро, никаких проблем с получением не было. Все цело, движение четко отслеживалось.

, написал

CR9********DE не получена за 27 дней

Посылка дошла хорошо на этот раз немного дольше,но в принцепе все хорошо,хотелось бы побыстрей.СПАСИБО!!!

, написал

CR9********DE не получена за 29 дней

Посылка месяц шла - так долго ещё ни одна не шла. После таможни по неделе лежала на промежуточных пунктах. Иногда маршрут был очень странным.

, написал

CR9********DE не получена за 30 дней

Раньше приложение очень нравилось,уведомления о посылке приходили чаще и ты знал,на каком этапе доставки твоя посылка. Сейчас же их нет неделями,а обновления ,которые приходят уже запоздалые. Это огорчает(((

, написал

CR9********DE не получена за 95 дней

Бред. Посылка в пути больше трёх месяцев. Несколько раз гуляла на север. Сейчас с 25 февраля нет ни каких известий. Почта перестала работать надёжно. А таможенные пошлины превышают вложенные вещи.

, написал

LE3********DE не получена за 141 день

К сожалению, посылка не была получена. Эта посылка вернулась в магазин. Деньги за нее мне не вернули. Магазин Лаубах на письма не отвечает

, написал

RT2********DE получена за 17 дней

Спасибо за доставку. При существующих сложностях коммуникаций пакет всё же был доставлен, 17 дней для нынешней ситуации очень неплохо. Пакет получил неповреждённым.

, написал

CR9********DE получена за 23 дня

Огромное спасибо за вашу работу! Посылку сын получил, всё в целости и сохранности. Всем работникам службы доставки почты России и почты Германии желаем здоровья, благополучия и мира!

, написал

CY2********DE получена за 22 дня

Всё отлично, как всегда, на всех этапах - сдача, срок доставки, в пути, получение, целостность, отслеживание на сайте. Удачи.

, написал

CR9********DE получена за 17 дней

Доброго времени суток вам, дорогие служащие почты с одной (Германия) и с другой (Россия) стороны! Благодарим вас всех за вашу службу! За добросовестное отношение к своей работе! Посылка дошла за 17 дней, в целостности и сохранности!!! Вовремя, к празднику, 8-ое марта! Женщин поздравляем с весенним праздником! Мира, здоровья, терпения, благополучия! С уважением, Валентина Шпади.

, написал

CR9********DE получена за 33 дня

Посылка была доставлена относительно быстро. Подарки родным к новому году приехали вовремя. Всем большое спасибо!

, написал

CR9********DE получена за 62 дня

Посылка шла очень долго ,не было никакой информации и только после многократных запросов стала поступать информация о её местонахождении

, написал

CR9********DE получена за 21 день

Несколько лет пользуюсь вашим сайтом потслеживания посылок, очень довольна этой услугой! Посылки доставляются почти всегда вовремя и надёжно! Огромное спасибо за сайт!

, написал

CY2********DE получена за 14 дней

Посылка доставлена быстро, проблем не было. Весь путь четко отслеживался, сообщения своевременно приходили.

, написал

CY2********DE получена за 20 дней

Посылка доставлена быстро, проблем с отслеживанием и получением не было, все четко. Сообщения приходили своевременно по всем этапам доставки.

, написал

CR9********DE получена за 44 дня

По факту посылка шла 2 месяца. Один из них тупо каталась по Казахстану. Никто при доставке не сообщил что посылка пришла только пришлось пойти в отделение Каз почты и узнавать на месте есть ли посылка с таким номером у них

, написал

CR9********DE получена за 14 дней

Отслеживание посылки из Германии работала корректно на всех этапах доставки несмотря на то что изначально из за моей внимательности был указан неправильный почтовый индекс почта Беларуси без проблем перенаправили посылку на правильный адрес информация в трекинге обновлялась вовремя доставка прошла успешно .спасибо большое.

, написал

CJ1********DE получена за 13 дней

Посылку просто оставили у дверей . Ни фото ни звонка не было сделано. И ситуация странная : сказано в телефонном звонке: «что претензия должна быть не от меня , а от отправителя». Как она может быть сделана от отправителя когда в системе отмечено , что посылка доставлена 🤷🏻‍♂️

, написал

CR9********DE получена за 23 дня

Огромное спасибо за Доставку! 🙏Очень рада! Всем успехов в работе и здоровья! Ещё буду посылать Родным Посылки! 👍

, написал

CY2********DE получена за 43 дня

Служба доставки Почты России по г. Химки работает отвратительно. Посылка находилась в пункте выдачи почти три недели, но сотрудники отделения так и не удосужились прислать уведомление и если бы не отправитель посылку вернули бы обратно - а ведь это было лекарство и за доставку было оплачено.

, написал

CR9********DE получена за 27 дней

Всех с новым 2026 годом! Благодарю службу доставки за ваш труд! Посылка дошла, в целости и сохранности и вовремя! Пользуемся уже более десяти лет! Всегда есть связь о маршруте посылки. Удобно. Надёжно.!!! Слава Богу за всё! С уважением, Валентина.

, написал

CR9********DE получена за 37 дней

Посылку получили, упаковка не повреждена, отслеживание на каждом этапе, Одно Но- не было видно отслеживание между Москвой и конечным этапом, ранее год назад было отслеживание промежуточных этапов.Таможню проходила семь дней.

, написал

CR9********DE получена за 34 дня

Посылка шла больше месяца, и я боялась, что не успеет она до Нового года прийти, но всё обошлось. Правда, посылка была вскрыта и при получении не хватало 170 гр. (не обнаружилось некоторое количество сладостей). Это прозошло между Барнаулом и Новоалтайском. Удивительно, почему воришки служат в сфере доставки и никто из руководителей отделений не отслеживает претензии? Ведь в целом, доставка "Почта России" работает замечательно, принося нам всем удовлетворение и комфорт. Желаю всем сотрудникам доставки в Новом году крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

, написал

CR9********DE получена за 23 дня

Дорогие работники почтовой службы и доставки, Огромное спасибо Вам за Ваш труд! Посылка доставлена довольно быстро, в целости и сохранности. Самые добрые и тёплые пожелания вам всем в новом году. И улучшения условий труда и качества жизни! С огромным уважением, Клиент почты и службы доставки.

, написал

CY2********DE получена за 24 дня

Посылка была доставлена очень быстро. Обе почты (и немецкая, и российская) сработали на "отлично"! Большое спасибо за настоящую профессиональную работу!

, написал

CY7********DE получена за 38 дней

Посылка шла долго, но к этому я была готова, поскольку именно в декабре почта бывает особенно загруженной. Портал ГдеПосылка постоянно информировал о местонахождении посылки. Посылка пришла в отличном состоянии. Большое спасибо всем, кто участвовал в ее доставке. С приближающимся праздником Нового года всех!

, написал

CR9********DE получена за 21 день

Спасибо большое посылка дошла в целости и в сохранности, правда отслеживание, немного позднее появилось, ну в основном всё слава Богу хорошо!

, написал

CM3********DE получена за 15 дней

Посылка получена. Но по ней походил слон. Не только походил, но справил малую нужду. Она была вся мокрая и на нее одели полиэтиленовый пакет. Но зато за этот мусор я еще заплатил таможенный сбор. :)

, написал

RR1********KZ получена за 19 дней

Всем спасибо большое за работу!Отличный сайт,можно и самому посмотреть отслеживание и постоянно приходят оповещения о продвижении посылки или письма до самой доставки!Пользуюсь уже второй раз и очень довольна!Рекомендую!

, написал

Все отзывы