Yes I received a email saying that my package was delivered on the 23 but I haven't gotten anything from you yet if you can't deliverer i would like my money back are I will report this
— , написал dpmom77536
Потерена в почтовом отделении 350004. Судьба не известна. До о деления посылка дошла. Далее очевидно выдали не тому адресату.
— , написал kuchugurov70
посылка заказывалась 11 ноября. с 28 ноября по 4 февраля "зависла" между Харбином и Екатеринбургом по причине плохо работающей логистики из-за коронавируса. по россии с 4 февраля посылка отслеживалась корректно и 11 февраля груз был доставлен в город получателя. вручена 13 февраля
— , написал shvetsov_s_n
Стоимость посылки 930 руб. Но к сожалению трек не отслеживается с 5 ( пятого ) декабря 2020 года. Посылка отправлена из Китая. Посылка получена 29 января. По России шла 9 дней . Но В КНР провалялась полтора месяца. (20 января трек за регистрирован на таможне РФ ) Спасибо за доставку .
— , написал vitya.belov.47
Протестируйте ГдеПосылку с помощью формы ослеживания выше. Прочитайте отзывы о «China EMS ePacket» от других пользователей сервиса. Мы надеемся что будем полезны в поиске вашей посылки. Используйте почтовый сервис для отправки посылок. Основное направление ГдеПосылки это отслеживание почтовых отправлений различных служб.