Посылка перестала отслеживаться 12 мая. В пути 30 дней. Была уже на пунктах г.Москвы и пропала в пути.
— , написал Starik_Pilot
После очень долгого ожидания получил все три разных посылки в одной упаковке. Долго проходят таможню.
— , написал AlexanderS
Супер сервис! Как расчитывала-месяц, так за месяц и получила) состояние вещей отличное, коробка запакована хорошо, ничего не помялось, не порвалось
— , написал semykinamilana8
Работа вашего сайта достойна уважения. Прекрасная и очень подробная информация о движении посылки. Всё получено, большое спасибо.
— , написал malibabak
Здравствуйте, вот уже прошло 83 дня о моей посылке ни слуху ни духо, сколько писал в поддержку озон, бесполезно, обратной связи нет. Где мая посылка???
— , написал vir52tus
Итак, посылка прибыла, цела, никаких сюрпризов в виде живности не было обнаружено, что конечно очень радует, далее по поводу отслеживания, информация обновлялась каждый день и вместе с тем, я так понимаю из-за различных факторов менялась предполагаемая дата доставки, но колебания дат были не сильными и что примечательно, самое раннее число стало действительной датой доставки в отделение почты России, может кому-то понадобиться для большего понимания числа менялось от 16 мая до 22 мая самое большое, возможно в какой то из дней показывало 23-е число, но в нём я не уверена, а вот 22 было, но недолго очень быстро поменялось на 18 и вот ещё что, конечно по прошествии времени дата доставки по идее становиться точнее, но по опыту пишу, она всё равно может стать больше чем была, после сразу меньше чем до этого, к примеру изначально мне показывало что прибудет 17-18, а в итоге даже раньше, хотя на практике в жизни это не особо повлияло на дату получения, так как 16 мая было уже поздно, и отделение работает до 17.00 и это была суббота ну, а воскресенье и понедельник не рабочие дни у них в принципе, так что всё равно самое раннее возможное для меня это сегодня 19 мая. Я считаю доставлено достаточно быстро, но могло ли ещё быстрее не знаю, думаю вряд-ли, отправили они его 30 апреля, сколько оформляли уже не помню, помоему дня 2-3, так что вот так вот.
— , написал aroyan.arina08
Мало информации о местоположение и самой посылки, редкие обновления. Посылка уже получена два дня назад, а оповещение о прибытии, соответственно запоздало на два дня. Извещение на дом приходит раньше, так какой смысл, если даже на Алиэкспресс как пример, отслеживание не хуже. Есть сервисы более информативные и без такого количества ограничений.
— , написал svetliy27
Помните! Ваш отзыв будут читать не сотрудники службы доставки, а другие пользователи нашего сайта! Расскажите то, что может быть интересно им, не превращайте раздел в жалобную книгу.
— , написал chigra59
Кратко путь доставки посылки : Китай-Владивосток - Камчатка (с 15 декабря по 25 января искали Самарскую область) - Владивосток - Самарская область. 76 дней. Выводы делайте сами. 😡
— , написал vlad4742008
10марта пришла посылка в Краснодар сегодня 26 марта посылку я не получил ,посылка должна была доставлена в Джубгу ул Советская 72 на Озон ,16 дней не кто не звонит ,телефон мой на посылке есть хочу узнать когда доставят посылку
— , написал vasilyok63
Посылка ZA03723148901 (Baseus PicoGo AM41 PowerBank) мной не получена. Дата заказа 2 декабря 2025. По просьбе продавца я отказался от спора и согласился подождать. В результате товар не доставлен, а продавец перестал отвечать.
— , написал m.kapabahob
Прошло 163 дня посылка не получена наверно на следующую зиму придет мне уже мало верится отслеживание 0
— , написал tsmolina757
Здрасти уважаемые! Сразу к делу,посылку доставили в ужасном состоянии вся упаковка была раздавлена,как-будто с ней играли в футбол,воооооооот и ещё хочу сказать,что посылка пришла не эта которую я заказывал,а делала я заказ компьютерную мышь с разъёмом P/S2,а прислали мне с USB разъёмом,мне нужна мышка с разъёмом P/S2 а не USB, так что я буду делать возврат обратно и начну сейчас с продавцом споры,так и сделаю сейчас.
— , написал fun3112
Посылка из Китая (In Putian City - Калининград) Коробка вся мятая рваная, будто ее пинали от самого китая, чудо что 8 упаковок чая внутри без всякой упаковки оказались целыми. На этапе доставки в РФ ее видимо переупаковали т.к. коробка обклеена коряво и не по стандарту лентой почта Татарстан.
— , написал mx39im
Потерялась видимо посылка. Обидно, так долго ждать на таможне, чтобы он вообще не пришел и к тому же ценник поднялся в 2 раза 😒
— , написал 98.marrows-newts
Посылка получена в срок без задержек, всё в целости, упаковка не порвана, несколько заказов в одном пакете, что удобно и экономит время на получении, отслеживала по треку без проблем, спасибо, буду заказывать ещё.
— , написал lena4kales
С Китая до Москвы 10 дней,очень быстро,от Москвы до Краснодара два дня,быстро.Но в Краснодаре 10 дней из отделения в отделение. Долго
— , написал tes-andrei
Посылка с Алиэкспресс. Вариант доставка продавцом. Отправлена почтой и пришла в правильное отделение. Сроки до 35 дней заявлено. Дошла за 26. Слегка примята картонная коробка, но она довольно тонкая и это обычное явление для жиденьких коробок при практически любой доставке. Главное, что содержимое цело. Отслеживание по треку работает без замечаний.
— , написал spbseem
Теперь почта России выдает отправления только до 16 часов как получить работающему человеку не понятно издевательство со стороны работников почты
— , написал gsosys
Доставка за 2,5 месяца. Статус по РФ практически не отслеживался. Дважды переносили сроки претензий, никакой информации. Дошла чудом. Постараюсь больше не связываться.
— , написал wolkoffdoc
Посылка долго болталась по Московскому региону, но все таки пришла на мою почту. Получил в целости и сохранности. Наверное это Новогодняя чехарда повлияла на такой долгий срок доставки. Китайцы сработали оперативно.
— , написал anisimov1957
Качество, упаковка, сертификат - всё на высшем уровне. Камень царапает стекло уверенно)). Не знаю из чего китайцы делают, но думаю, в половине ювелирных магазинов, бриллианты из этих камешков. Доставка была долгой, видимо с учётом новогодних праздников.
— , написал rifmir
Наконец-то я ее получила. Уже не чаяла. Две мои посылки чуть не потерялись в самую горячую пору распродаж. Эта задержалась на три недели на таможни, и всплыла из этого распродажного водоворота только 1 января. Огромная благодарность нашей Почте России, которая работала в эти долгие праздники без выходных и даже обедов (судя по нашему отделению)!
— , написал fedoroff7045
Сроки доставки затянуты по непонятным причинам, по России отслеживалась плохо, не сразу. Получение заняло полминуты. Не более. В помещении пункта выдачи посылок чисто, порядок. Компетентный персонал.
— , написал geralera
Попробуйте наш сайт Где Посылка с помощью формы выше выше. Почитайте все отзывы о доставке «China EMS ePacket» от других пользователей нашего сайта. Надеемся что поможем в поиске местоположения вашей посылки. Выбирайте правильную службу при отправке ваших посылок. Основная задача нашего сайта это отслеживание почтовых отправлений различных служб, в частности службы China EMS ePacket.