Посылку получил, шла до Омской области 18 дней. Все в полной сохранности, отслеживалась с самого начала.
— , написал aleksandrpono
Посылка за 49 дней не пересекла границу России. Думаю она уже не прийдет, не знаю как вернуть деньги. В один день было два заказа с одного города, первый заказ пришёл через 2 недели, а второй застрял в каком-то промежуточном центре Шанхая, наверное, навсегда).
— , написал firsova.svetlana
Заказал товар на Aliexpress 30 августа. Отправили только 15 сентября. Объединили две посылки, сменили трек номер. Фактически со дня заказа прошло 60 дней. Отслеживать невозможно, поэтому не знаю, идет или уже потерялась.Сделал вывод, что заказывать в Китае стало очень невыгодно из-за долгого ожидания.
— , написал far-vyacheslav
Протестируйте ГдеПосылку с помощью формы ослеживания выше. Прочитайте отзывы о «China EMS ePacket» от других пользователей сервиса. Мы надеемся что будем полезны в поиске вашего отправления. Используйте почтовый сервис для отправки посылок. Основное направление ГдеПосылки это отслеживание посылок всевозможных сервисов отправки.