vovan82

C нами с 25 января 2017

Отзывы пользователя vovan82

Ну вот спустя 49дней моя пасылка дошла до Германии.Ну хоть дошла и то хорошо хотя внутри были повреждения серьезные что говорит о том что пасылка пинали ногами или бросали по другому никак.Пасылка отслеживается только по КZ Отправлял с сБалкашино сервис отвратительный на почте.

, написал

Спасибо за быструю доставку.все в целости и сохранности дошло.Я доволен.

, написал