Посылка получена без повреждений. Посылка ушла из Новотроицка в день ее отправки. В городах Орск, Оренбург, Москва находилась не более одного дня. Два дня провела в Санкт-Петербурге,побывав в четырех промежуточных пунктах. В Санкт-Петербурге отслеживалась несвоевременно.
— , написал stellka