rv6ynalex

C нами с 10 июля 2019

Отзывы пользователя rv6ynalex

Спасибо 👍

, написал

Спасибо очень хорошо 👍

, написал

Объединенная посылка все как надо 👍.

, написал

Объединенная посылка все на месте 👍.

, написал

Все как надо👍

, написал

Все очень хорошо👍

, написал

Все хорошо 👍

, написал

Объединенная все в комплекте спасибо,все на месте👍

, написал

Все хорошо спасибо👍

, написал

Все нормально спасибо👍

, написал

Спасибо все в порядке👍

, написал

Очень хорошо.👍

, написал

Объединенная ,посылка доставлена все на месте,и комплекте.

, написал

Очень хорошо, все как надо 👍

, написал

Все заказы а комплекте 👍.

, написал

Все хорошо👍.

, написал

Очень хорошо 👍

, написал

Всем спасибо 👍

, написал

Все как надо спасибо👍

, написал

Все как надо👍

, написал

Как надо👍

, написал

Все хорошо👍

, написал

Объединенная вон хорошо,полный комплект👍

, написал

Очень хорошо👍

, написал

Доставлена очень хорошо👍

, написал

Получена все хорошо👍

, написал

8.04.2026.Очень хорошо👍

, написал

Очень хорошо доставили👍

, написал

Все хорошо👍👍👍

, написал

Все как надо👍👍👍

, написал

Очень хорошо👍👍👍

, написал

На почте сказали в мешке не было.

, написал

Пакет в хорошем состоянии👍

, написал

Все хорошо 👍

, написал

Доставлено хорошо в комплекте все👍

, написал

Все как надо в комплекте с другими.👍

, написал

Все как надо спасибо всем 👍

, написал

Прибыл в наждлежащем виде👍.

, написал

Все как надо всем спасибо👍

, написал

Очень хорошо спасибо всем👍

, написал

Все в комлекте в порядке👍

, написал

Все как надо👍👍👍

, написал

Получена все как надо🙂

, написал

Как надо в комплекте.👍

, написал

Все в порядке,как надо👍

, написал

👍😎👍

, написал

Все как надо всем спасибо.👍

, написал

ПРИБЫЛ все как надо спасибо👍

, написал

Обединеннач 3 в1одной все хорошо👍

, написал

В хорошем состоянии 👍

, написал

👍👍👍

, написал

Все как надо.👍

, написал

Получено в полном комплекте,все хорошо👍

, написал

Посылка обединеная,в комлекте.👍

, написал

В хорошем виде всем спасибо👍

, написал

В хорошем состоянит всеи спасибо👍

, написал

Разбит прибор следы стекла,фото отправлено ,спор в приложении открыть невозможно.следов нарушения упаковки нет,всем спасибо.

, написал

Прибыла в надлежащем виде👍

, написал

Получена в надлежащем виде обединенный заказ все в комплекте спасибо.👍👍👍

, написал

Получена в хорошем состоянии спасибо👍

, написал

В хорошем состоянии спасибо👍

, написал

👍👍👍

, написал

Отлично 👍спасибо

, написал

Прекрасно всем спасибо😀

, написал

Очень хорошо спасибо👍

, написал

Очень хорошо спасибо👍👍👍

, написал

Всем спасибо 👍👍👍

, написал

Спасибо всем 👍👍👍

, написал

Очень хорошо 👍👍👍

, написал

В хорошем состоянии 😀

, написал

В хорошем состоянии👍

, написал

В хорошем состоянит 👍

, написал

Очень Хорошо спасибо 👍👍👍

, написал

В хорошем состоянии спасибо!👍

, написал

Подождем

, написал

Подождем

, написал

Подождем

, написал

Подождем

, написал

😀в порядке все хорошо👍

, написал

😀добралась до места 👍

, написал

😀отлично 👍

, написал

Прекрасно👍

, написал

Очень хорошо😀

, написал

Доставленно 😀

, написал

😀👍👍👍

, написал

😀👍👍👍

, написал

😀👍👍👍

, написал

Отлично😀👍

, написал

Хорошо😀

, написал

👍👍👍

, написал

Хорошо👍

, написал

Отлично👍

, написал

Хорошо😀

, написал

Хорошо😀

, написал

Пиекрасно👍

, написал

😀👍

, написал

Ocen хорошо.

, написал

Доставлено😀

, написал

😀👍👍

, написал

👍👍👍

, написал

😀порядок.

, написал

Задержана на 8дней 385058.

, написал

С задержкой 8дней 385058.

, написал

Очень ХОРОШО.

, написал

ХОРОШО👍

, написал

Очень ХОРОШО.

, написал

Супер 👍

, написал

Все ОК👍

, написал

Ок 👍👍👍

, написал

🙂👍

, написал

👍

, написал

👍👍👍

, написал

👍👍👍

, написал

В порядке 👍

, написал

Доставлена все ок 👍

, написал

Приятный сервис спасибо!

, написал

Посылка получена,в хорошем состоянии .

, написал

С пасибо за хороший сервис 🙂

, написал

В хорошем состоянии спасибо за сервис 🙂

, написал

Брокер не пропустил письмо ,открыл спор всем удачи.

, написал

Очень хорошо всем спасибо за сервис👍

, написал

Очень хорошая доставка спасибо всем участникам ,удачи!

, написал

Все нормально спасибо🙂

, написал

Очень Хорошо Спасибо за доставку!👍

, написал

Спасибо 👍

, написал

Доставка хорошая всем спасибо удачи!!!

, написал

Хорошо упаковано и отслеживается 👍спосибо.

, написал

Доставлена 8.04.2024.👍

, написал

Хорошая доставка и упаковка порядок все целое всем спасибо удачи Александр с г.Майкоп.

, написал

C Новым Годом Доставка Супер с Увжением Александр🙂✌!!!

, написал

Получил на почте извещение не получил.

, написал

😎👍👍👍

, написал

😎👍👍👍

, написал

🙂👍👍👍

, написал

🙂👍🇷🇺

, написал

🙂👍👍👍СПАСИБО ВСЕМ ЗА ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

, написал

🙂🇷🇺👍👍👍

, написал

🙂👍👍👍

, написал

Спасибо Всем службам🙂👍👍👍

, написал

🙂👍

, написал

🙂👍👍

, написал

🙂👍

, написал

🙂👍👍👍

, написал

🙂👍

, написал

🇷🇺🙂👍доставлено майкоп8,обслуживание👍🙂

, написал

Спасибо посылка обединена🙂👍

, написал

🙂👍

, написал

🙂🇷🇺👍

, написал

Спасибо доставка 👍🙂

, написал

Спасибо всем посылка получена👍🇷🇺

, написал

Хорошая работа удачи всем с уважением александр👍😎

, написал

Спасибо за отличный сервис!!!

, написал