Благодарю всех, кто участвовал в доставке моей посылки. Да, были моменты когда посылка не отслеживалась, писала электронное обращение. Но все рабочие моменты своевременно разрешались благополучно. За что я очень БЛАГОДАРНА!!! Ура! посылка получена, все в целости и сохранности. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
— , написал Obnimahki