спасибо за работу, очень я довольна тем. что в срок и без проблем была доставлена моя посылка .Буду пользоваться услугами Казпочты и быть уверенной в вашей поддержке.
— 23 мая 2021, написал Botagoz
Спасибо службе доставки АО Казпочты за работу. посылка получена , все в порядке.
— 20 мар. 2021, написал Botagoz
Уникальное предложение от ГдеПосылка.ру