Anatolii_gusar

C нами с 16 июня 2020

Отзывы пользователя Anatolii_gusar

Получили посылку за 8 дней в отличном состоянии, правда ещё ни чего не готовили, но думаем что аэрогриль для нас будет ежедневным праздником! Ставлю лайк.

, написал

посылку получил. Проверил все термометры работают. Оценка отлично.

, написал