Почта Украины Почта Украины Отследить посылку Укрпочта

Отзыв о посылке почты Украины LO1********CN

LO1********CN получена за 75 дней

Посылка на самом деле была на почте уже ещё 30.09.19, т.е. ещё практически два месяца назад, и я сколько ходил в отделение , уже и трекер номер называл и фамилию и адрес, на что в ответ я каждый раз слышал - мы вам позвоним! И о, чудо, сегодня, 22.11.19 звонят с почты и говорят- ваша посылка пришла, заберите! Я пришёл на почту и спрашиваю, почему так долго, а мне говорят - она тут два месяца лежит у нас, почему вы ее не забирали?? На что я просто не знал что им ответить, сервис...получается что моя посылка все это время лежала на почте возле дома, а я уже с китайцами в спор вступил, думал, что это они тупят, короче говоря укрпочта просто полный дизлайк!

, написал

Другие отзывы

Посилка пролежала в відділенні укрпошти 7 днів, повідомлення я отримав після того як отримав посилку.

, написал

В Белгород-Днестровском отделении УКРПОЧТЫ 67703, куда по ошибке попала посылка работают недобросовестные люди, которые посчитали за великий труд перезвонить по указанному на посылке телефону, чтобы получатель приехал и получил посылку! Вместо этого они либо забрали себе содержимое, либо отправили посылку на отделение 67701, куда она предназначалась. По дороге она затерялась, либо была украдена... Все попытки узнать кто и куда вез посылку и отыскать ее в этих двух отделениях не привели к успеху. Считаю - таким работникам как в отделении 67703 - не место на данном предприятии!

, написал

Посылка отслеживалась до почтового отделения. Информация была достаточно полная. Упаковка целая. Большое спасибо службам Почта Гонконга и Почта Украины.

, написал

Почта Украины отслеживание

Протестируйте ГдеПосылку с помощью формы ослеживания выше. Прочитайте отзывы о «Почта Украины» от других пользователей сервиса. Мы надеемся что будем полезны в поиске вашего отправления. Используйте почтовый сервис для отправки посылок. Основное направление ГдеПосылки это отслеживание посылок всевозможных сервисов отправки.