Почта Сингапура Почта Сингапура Сингапурская почтовая служба

Отзыв о посылке почты Сингапура RF7********SG

RF7********SG не получена за 41 день

Horrible service by Singapore Post. Package is in transit for 41 days and completely no new update on it's exact location, is that fair? I'd ask fellow customers to think twice when considering using Singapore Post.

, написал

Другие отзывы

Все нормально, заказ получил за 16 дней, у этого продавца беру уже не в первый раз, и никогда не возникало проблем. Работает прекрасно, очень общительный, всегда сразу отправляет заказы и доставка оперативная !!!

, написал

Доставлена посылка без повреждений, из Китая, за месяц. Отслеживалась все время, пришло сообщение на на телефон , что прибыла посылка.

, написал

Спасибо за доставку, все пришло в целости и сохранности. Было оповещение о продвижении посылки. Посылка отслеживалась.

, написал

Почта Сингапура отслеживание

Попробуйте наш сайт Где Посылка с помощью формы выше выше. Почитайте все отзывы о доставке «Почта Сингапура» от других пользователей нашего сайта. Надеемся что поможем в поиске местоположения вашего отправления. Выбирайте правильную службу при отправке ваших посылок. Основная задача нашего сервиса это отслеживание посылок всевозможных сервисов отправки, в частности службы Почта Сингапура.