PakTrac eTotal PakTrac eTotal  

Отзыв о посылке PakTrac eTotal UB0********AT

UB0********AT получена за 41 день

Посылка за 7 дней была доставлена из Китая (Шэньчжэнь), через Вену в Россию. А вот потом 34 дня неизвестно где путешествовала по нашей территории. Трек по территории РФ не отслеживается и понять что происходило, было просто невозможно.

, написал

Другие отзывы

Эту посылку я не получила. Деньги вернули. Жаль товар не доставлен наверное потерялся.приложение мне нравится очень удобно.

, написал

Пакет опущен в почтовый ящик. Семян 10шт. При замачивании все семена всплыли, мало шансов на проростание.

, написал

Посылка была доставлена в почтовый ящик. К качеству упаковки и товара претензий нет. Продавца рекомендую!

, написал

Отследить посылку PakTrac eTotal

Протестируйте ГдеПосылку с помощью формы ослеживания выше. Прочитайте отзывы о «PakTrac eTotal» от других пользователей сервиса. Мы надеемся что будем полезны в поиске вашей посылки. Используйте почтовый сервис для отправки посылок. Основное направление ГдеПосылки это отслеживание почтовых отправлений различных служб.