15 марта 2026 пришло первое сообщение что посылку можно забрать. 23 марта 2026-посылка доставлена и передана получателю. Но никто ничего не получил!!!
— , написал a-e-a
26.03.26. пришло первое сообщение что посылку можно забрать. 03.04.26-посылка доставлена и передана получателю. Ничего подобного!Я её и в глаза не видела!!!Советую не связываться с Кимиго.Ни возврата денег, ни повторной отправки не добьётесь. А приложение Где посылка очень удобно
— , написал natali.istratiy
В принципе нормально все было но этот у меня посылка долго шла двадцать один день, у меня в прошлый раз от этой же все шло около пятнадцати дней я в целом нормально я заказывал с тему
— , написал kenzhakhmetova.aizhan
Всё отлично!посылка пришла вовремя.Товар аккуратно упакован,спасибо.Оценка 5 Шапки и носочки хорошие,красивые!
— , написал ludmila1960.13
Попробуйте наш сайт Где Посылка с помощью формы выше выше. Почитайте все отзывы о доставке «Kimigo» от других пользователей нашего сайта. Надеемся что поможем в поиске местоположения вашей посылки. Выбирайте правильную службу при отправке ваших посылок. Основная задача нашего сайта это отслеживание почтовых отправлений различных служб, в частности службы Kimigo.